Кировские бармены посоревнуются за титул лучшего

19 августа 2016, 18:00 | Репортеръ
В понедельник, 22 августа 2016 года, в 22-00 в клубе «Грин Хауз» на улице Заводской, 51 пройдет региональный турнир барменов «Бар 43».
фото: penzavzglyad.ru
фото: penzavzglyad.ru

По информации пресс-службы администрации города Кирова, в конкурсе могут принять мужчины и женщины от 18 лет, занимающиеся барманским искусством. «Конкурсант должен обладать профессиональными знаниями и навыками, необходимыми для приготовления классических и авторских коктейлей, а также владеющие искусством жонглирования бутылками», - говорят в мэрии.

Умения барменов будут оцениваться по двум номинациям - «Классика» и «Флейринг». В номинации «Классика» участникам турнира нужно будет показать классическую технику приготовления авторских коктейлей. А в номинации «Флейринг» бармены должны будут продемонстрировать хорошо отработанную технику «шоу флейринга», яркость своей программы, профессионализм приготовления авторского коктейля.

Самый лучший бармен получит путевку в Чехию.

Напомним, что турнир барменов «Бар 43» проходит в Кирове каждый год. В прошлом году в конкурсе приняли участие бармены из других регионов России.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ