Scooter не будет выступать в Кирове

18 октября 2013, 11:26 | Репортеръ
Концерт отменен по инициативе самой группы: Киров не вписался в их гастрольный график.
Концерт Scooter в Кирове не состоится.
Концерт Scooter в Кирове не состоится.

Концерт группы Scooter в Кирове отменяется. Как пояснил «Репортеру» организатор концерта Данила Шиляев, Scooter не может приехать в Киров из-за их гастрольного графика. «К сожалению, это выяснилось буквально на днях. Мы пытались разрешить ситуацию. Нам самим был важен этот концерт. Отмена же его - это, конечно, удар по нашей репутации», - рассказал Данила Шиляев.

Со слов Шиляева, перенести концерт на более позднее время не получилось, поскольку у группы график расписан буквально по минутам. «Это группа мирового уровня. Уже в ноябре у них начинается тур по Германии. Ежедневно они будут выступать в одном из городов Германии. Кроме того, в группе достаточно жестко относятся к логистике. Они летают только определенными авиакомпаниями, определенными самолетами... Мы пытались решить ситуацию на достаточно высоком уровне - в московской компании, которая и привезла Scooter в Россию. Причем, разговаривали не только с менеджерами, но и с ее руководителем. Но вопрос, к сожалению, был решен не в нашу пользу», - продолжает Шиляев.

Купленные билеты на Scooter можно сдать по месту их приобретения. Желающие поехать на концерт Scooter в Казани, могут купить билет в кассе ЦУМа. Так же билеты класса Стандарт, купленные на танцпол на концерт группы в Кирове будут действительны на концерте в Казани в зале Пирамида.

Комментарии (20)К последнему
Гость_купил билеты на концерт | 18 октября 2013, 11:45 #
Как интересно? По официальной информации от менеджмента группы, концерт отменен по причине менеджмента клуба Gaudi Hall, которая не смогла обеспечить условия выполнения бытового райдера группы и халатного отношения к процессу логистики и организации концерта. Киров единственный город в российском туре, который отменили и именно по причине принимающей стороны, а не артиста, которого сейчас обвиняет руководство клуба!!!! Зачем покупали билеты, покупали столы??? У меня друзья перенесли поезду в ОАЭ из за концерта скутера, пиз..ц полный Великие менеджеры Gaudi научитесь работать!!!!! У Вас все через ж..у в клубе!!! Сколько раз был в клубе, столько раз в нем и разочаровался! Окончательно клуб засрали... Увольнять вас всех к ху..м надо!!!!
Гость_Олег | 18 октября 2013, 12:14 #
У меня другая информация, насколько я знаю, кировские организаторы вообще не занимались вопросами логистики, а ответственными за это были московские организаторы. По бытовому райдеру, как и техническому все вопросы были согласованы и утверждены.
Следуя вашей логике претензии надо выставлять московской стороне.
Гость_Пётр | 18 октября 2013, 12:44 #
Обеспечением технического райдера должна была заниматься компания Им-лайт и еще не было ни одного случая,когда бы компания не справилась бы с выполнением технического райдера.Если у вас есть полная осведомленность о действительных причинах отмены в части бытового райдера,то сообщите.Очень интересно,что на самом деле послужило причиной отмены,может не те стуья,может не тот стол,может низкие потолки.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ