RICCHI e POVERI в Кировском цирке

28 февраля 2014, 16:34 | Репортеръ
7 марта специально к Международному женскому дню впервые в Кирове даст свой праздничный концерт одна из лучших групп Италии и Европы – RICCHI e POVERI (Рики э Повери).
RICCHI e POVERI  в Кировском цирке

Анджела Брамбати, Анджело Сотджу и Франко Гатти - легендарная итальянская поп-группа Ricchi E Poveri, покорившая хит-парады стран Европы и получившая мировую известность благодаря таким хитам, как: «Mamma Maria», «Come Vorrei», «Se Mi Innamoro», «Sarà Perché Ti Amo» и многим другим. Многократные участники и победители музыкального фестиваля в Сан-Ремо. Записи группы были проданы общим тиражом более 20 миллионов копий, а концертный тур включал в себя страны по обе стороны океана: Италия, Франция, Германия, Бельгия, Россия, Канада, США и даже Австралия. Впервые группа посетила Советский Союз в далеком 1986 года, дав 44 концерта, которые собрали более 780 000 зрителей. С тех пор Ricchi e Poveri являются частыми и всегда долгожданными гостями в России и странах СНГ.

Группа была создана в 1967 году в Генуе, Италия Тогда она состояла из 4 человек - это Анжело Сотджу, Франко Гатти, Анжела Брамбати и Марина Оккиена. Теперь их в группе трое: Сотжу, Гатти и Брамбати. Рикки (богатые) э Повери (бедные), так назвали себя четверо талантливых людей, которые были богаты духовно, но бедны в финансовом отношении.

Анжело и Франко с детства занимались музыкой и играли в группе "I Jet". Анжела пела в дешевых лигурийских заведениях, а Марина училась вокалу. Скоро их заметил Франко Калифано, который стал их первым продюсером. Он придумал название группы и создал их имидж: "Вы бедны, у вас совсем нет денег, но вы богаты своим талантом, фантазией, энергией. Было бы неплохо назвать вас "Богатые и бедные". Анжелу и Франко он одел шикарно, а Марину и Анжело стилизовал под бедняков. Группа покорила Европу в 70-80-х годах прошлого века. К 80-му году, казалось бы, все лавры собраны и вершины достигнуты, посему Марина решилась покинуть родной коллектив, чтобы радовать публику самостоятельно. Оставшаяся троица записала композицию "Mamma Maria", которая прославила их уже на весь мир! ®

Справка
7 марта 19.00, Кировский государственный цирк. Стоимость билетов - от 900 до 2 400 рублей Билеты продаются в кассе ЦИРКа, городских зрелищных кассах, а также Вы можете приобрести электронные билеты* не выходя из дома на сайте ponominalu.ru. *Электронные билеты - все что вам нужно сделать - зайти на сайт PONOMINALU.RU, выбрать понравившиеся места, оплатить одним из удобных способов и билет придет Вам на электронную почту, вы распечатываете билет на обычном принтере и добро пожаловать на концерт. Справки: 54-11-36; 8-800-555-80-11 (круглосуточно и без выходных, звонок бесплатный).
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ