Кировские байкеры встретят группу «Алиса» на бронированной «Ниве»

29 сентября 2014, 16:38 | Репортеръ
В четверг, 2 октября 2014 года, в 19:00 в Кирове выступит легендарная рок-группа «Алиса».
Кировские байкеры встретят группу «Алиса» на бронированной «Ниве»
Фото: vk.com

Как сообщил кировский импресарио, концерт группы «Алиса» с программой «Цирк» пройдет в Gaudi Hall. Музыканты исполнят из нового альбома такие хиты, как «Охота», «Кайф и истерика», «Такие дела, хозяин» и другие. Например, песня «Шанс» из альбома «Цирк» посвящена гитаристу «Алисы» Игорю Чумыкину, который трагически погиб в 1993 году. Также знаменитые рокеры порадуют кировских зрителей и старыми хитами.

««Алиса» приедет в наш город за день до своего выступления, 1 октября, с неизменным составом из 12 человек, - прокомментировал организатор концертов. - Встречать музыкантов будет байкерский клуб «Орден преображения МС» на бронированной «Ниве», которую в последующем отправят в качестве гуманитарной помощи на Донбасс. Байкеры же и будут охранять весь состав известных рокеров». Напомним, что участники кировского байкерского клуба в июне уже отправляли бронированную «Ниву» на юго-восток Украины. Вместе с машиной тогда на Донбасс уехали продукты, перевязочные материалы и медикаменты.

Стоит отметить, что музыканты «Алисы» везут с собой тонну звуковой аппаратуры. По словам кировского импресарио, увидеть участников группы можно будет во время их прогулок по Кирову, например, музыканты планируют посетить Александровский сад и съездить в Нижне-Ивкино.

Кстати, «Алиса» приезжала в наш город ровно год назад в Филармонию с программой «30 лет» и тогда билетов на всех не хватило. В связи с этим с их покупкой стоит поторопиться.

Читайте по теме Мото Киров
По Кирову на мотоциклах проехали Дед Мороз и Снегурочка
«Орден Севера» закрывает мотосезон
Мотоколонна байкеров проедет по улицам Кирово-Чепецка в День города
Комментарии (7)К последнему
Гость_Алиса | 29 сентября 2014, 18:16 #
Ура!!!
Гость_Фан | 29 сентября 2014, 18:17 #
Ура!!!
Гость_Па | 29 сентября 2014, 18:29 #
а нива из Донецка приехала?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ