На концерте в Кирове группа «Алиса» отметила день рождения гитариста

3 октября 2014, 06:10 | Репортеръ
Вчера, 2 октября 2014 года, в Gaudi Hall прошел концерт легендарной рок-группы «Алиса», во время которого музыканты отметили День рождения гитариста Игоря Романова прямо на сцене.

Напомним, что группа «Алиса» приехала в наш город с программой «Цирк». Во время концерта музыканты исполнили из нового альбома такие хиты, как «Охота», «Кайф и истерика», «Такие дела, хозяин» и другие. Также знаменитые рокеры порадовали кировских зрителей и старыми хитами. Зал зажигал! Впрочем, как и солист «Алисы» Константин Кинчев, который почти без перерывов исполнял песни одна за другой. Когда он замолкал, в толпа скандировала: «Костя!!!» и «Алиса!!!».

Во время песни «Красное на черном» на сцену вынесли спиртное - и Кинчев поздравил со сцены гитариста Игоря Романова с 61-летием. Он сообщил, что прошлый 60-летний юбилей ему довелось отметить тоже в Кирове на концерте. Чуть позже он удалился со сцены вместе с остальными музыкантами, оставив там только барабанщика Андрея Вдовиченко, который в течение 10 минут исполнял феерическое соло на барабанной установке. Затем группа вернулась на сцену и концерт продолжился. В течение 2 с лишним часов «Алиса» радовала вятскую публику.

Кстати, на концерте был замечен ректор ВятГу Валентин Пугач со своей дочерью. Они сидели на втором этаже за отдельным столиком над сценой. По словам других зрителей, выступление группы «Алиса» им очень понравилось. «Я в первый раз попала на концерт своей любимой группы, - сообщила Эльвира Суханова. - Уже 15 лет я являюсь поклонницей «Алисы» и очень рада, что прозвучала песня «Небо славян». Правда, немного не понравилось, что Кинчев со сцены плевался».

Как сообщил еще один поклонник знаменитых рокеров Сергей Саксонов, который специально приехал на концерт «Алисы» из города Печора, он слушает группу уже 20 лет. «В 2012 году ходил на их концерт в Ухте, а вот в Киров на такое мероприятие приехал впервые и очень им доволен», - прокомментировал он.

Комментарии (7)К последнему
Гость_зритель | 3 октября 2014, 10:03 #
Автор, лучше расскажите о беспределе на входе, когда организаторы, издеваясь над людьми, держали многосотенную толпу в основном взрослых людей перед входом, пропуская по одному. Я простоял больше часа в давке. Предлагаю запретить проведение концертов в данном заведении, пока они не научатся людей пропускать. А Костя был хорош!
Гость_больше там не зритель | 3 октября 2014, 13:05 #
помню несколько лет назад ходил в этот гадюшник на тот же самый концерт - из-за этой сраной охраны попал только на вторую часть выступления! спрашивается, на кой икс, я платил деньги за билет, причем немаленькие, этой шараге?!
Гость_зритель | 3 октября 2014, 14:46 #
Я помню этот концерт. Я прошел с вип-входа. И где-то в середине концерта взмыленный пошел в туалет и увидел, что долбоохранники до сих пор пропускают людей. Вам надо было смело подавать в суд за неоказанные полностью услуги, благо свидетелей было полно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ