Кировская группа HMR отметит юбилей концертом

11 ноября 2015, 11:47 | Репортеръ
5 декабря года в пабе «Станок» пройдет юбилейный концерт кировских металлистов HMR при поддержке трэшеров старой закалки Arbitrator и экстремальных экспериментаторов из 10 100 110 10.

«Этот год для группы HMR особенный. Во-первых, нам-таки исполнилось 10 лет. Да-да, такой вот мини-юбилей, не ахти какая дата, но все же! А, во-вторых, в этом году группа выпускает свой новый альбом «Ад уже здесь», - сообщают юбиляры на страничке группы Вконтакте. - Поэтому ждите от нас на концерте избранное за все эти годы, а также совершенно новый, брутальный и - самое главное! - честный материал!» Во встрече Вконтакте создана специальная тема для заказа песен, которые музыканты обещают «по возможности выполнить».

Напомним, что группа была образована в 2005-м году. За это время она успела отыграть множество концертов и выпустить три полноформатных CD - «Против всех», «Просто и грубо» и «Контрольный выстрел» на крупных российских лейблах. В этом году музыканты работают над выпуском уже четвертой пластинки - «Ад уже здесь». Деньги на ее создание были собраны при помощи краундфандинг-проекта на сайте Planeta.Ru. Проект смог собрать более 100% заявленных средств.

Специальными гостями мероприятия выступят кировские метал-группы Arbitrator и 10 100 110 10. Начало концерта - в 18-00.

 

Встреча Вконтакте

Справка
Билеты уже в продаже в магазинах: «Рок-Культура» (ул. Воровского 75-а, цоколь), «Profisound» (здание филармонии, вход слева). Стоимость - 200 рублей.
Теги: HMR
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ