Песни Высоцкого прозвучат в Кирове

21 июля 2016, 15:18 | Репортеръ
В субботу, 23 июля, в парк-холле «Мы же на ты», который расположен в слободе Талица, состоится концерт в память о Владимире Высоцком.

Вот уже 36 лет прошло с ухода из жизни Владимира Высоцкого, но интерес к его творчеству не ослабевает. Его песни и по сей день заставляют думать, тонко чувствовать этот мир.

«За три с половиной десятилетия перепеть Высоцкого пытались многие, но не удавалось это практически никому. Потому что его песни - это не только стихи и музыка, не только особенный с хрипотцой голос, но и практически неповторимые эмоции, которые «пробивают», заставляют переживать», - размышляет один из организаторов концерта Сергей Орлов.

По словам организаторов, одним из самых достойных исполнителей песен Высоцкого является певец Андрей Барбашов из Ярославля. Именно он в эту субботу и исполнит всеми любимые песни. «Он умеет передать настроение песен, их нюансы. А еще у него очень похожий голос. Голос, которому веришь», - говорит Орлов.

У всех поклонников творчества Владимира Высоцкого есть возможность побывать на концерте и еще раз услышать песни, которые «берут за душу». Начало в 19:00. Билеты - в кассах ЦУМа и «Юркин парка».

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ