«Dамские угодники» удовлетворят кировчанок конфетами

16 февраля 2017, 15:15 | Репортеръ
11 марта в филармонии выступит мужской проект «Dамские угодники» с новой весенней программой «Конфетно-букетный», посвященной празднованию 8 марта.
«Dамские угодники» удовлетворят кировчанок конфетами

«Конфетно-букетный» - необычный спектакль, который воплотил в себе все самое красивое, нежное, интересное, - рассказывает художественный руководитель шоу Андрей Тунеков. - В программе по традиции: подарки для обворожительных леди, игристые напитки, конфеты, цветы, фирменные медведи. А после выступления можно сфотографироваться с артистами. Мы уже очень соскучились по любимым кировским зрительницам, с большим желанием и нетерпением ждем встречи с вами! Приходите на шоу, приводите подруг и веселитесь, забывая обо всем - мы подарим вам счастье!»

Представительниц прекрасного пола ждет интерактивное шоу, артисты приготовили немало сюрпризов. В новой программе будут захватывающие яркие номера, оригинальные костюмы, веселые танцевальные скетчи, а также много юмора и розыгрышей.

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (3)
Гость_Стрингоносы | 16 февраля 2017, 16:35 #
Удовлетворили каким образом ? Кунилингусом по вульве ? )))))
Гость_Маша | 20 февраля 2017, 15:13 #
Ура!ура!
Гость_Реклама Ньюслера | 20 февраля 2017, 18:43 #
Ньюслер: удовлетворим любую приходить Бандеры Валенчука и Единой России! Хоть языком, хоть задницей! Готовы ко всему, лишь бы платили!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ