«Dамские угодники» подарят кировчанкам флешмоб

7 марта 2017, 12:50 | Репортеръ
10 марта, накануне концерта мужского-шоу «Dамские угодники», в 12:00 в фойе кинотеатра «Колизей» пройдет флешмоб, организованный артистами шоу.
«Dамские угодники» подарят кировчанкам флешмоб

«Это будет интересный и необычный номер в подарок прекрасным девушкам», - сообщил художественный руководитель шоу Андрей Тунеков. Попасть на мероприятие смогут все желающие.

А уже вечером, 11 марта, мужское шоу состоится на сцене Филармонии. «Dамские угодники» выступят с новой программой, приуроченной к празднованию 8 марта, под названием «Конфетно-букетный». «Для обворожительных леди мы подготовили совершенно новую программу с новыми трюками и костюмами. Также представительниц прекрасного пола ждет сольный номер «от Радиона» - танцор выступит на настоящем летающем пилоне», - рассказал о концерте Тунеков. Еще одной изюминкой вечера станет юмор, которого артисты постарались изрядно добавить в номер. Традиционными сюрпризами для девушек станут розы, мягкие медведи и игристые напитки. После концерта дамы смогут подняться на сцену и сфотографироваться с любимыми артистами.

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ