Кировчане отправятся на «Рок-острова»

19 октября 2018, 11:12
В пятницу, 2 ноября, в клубе «Gaudi» пройдет большая танцевальная вечеринка «Mega dance 90-х» с легендарной группой «Рок-острова» (16+).
Кировчане отправятся на «Рок-острова»

Кировская публика услышит новый альбом группы и проверенные хиты «островов» за 30 лет творчества.

Страна узнала о группе «Рок-острова» в 90-е, когда повсюду звучали их хиты, самым народным из которых стала композиция «Ничего не говори». Песня моментально получила огромную популярность, а клип транслировали по всем музыкальным каналам. В одном из своих интервью лидер группы Владимир Захаров вспоминает, как снимался клип: «Дело было в Крылатском, в новом супермаркете. Режиссер привел свою девушку и сказал: вот она будет главной героиней. Пистолеты и автоматы у нас были настоящие, и у нас над душой постоянно стоял их хозяин, который следил, как мы обращаемся с оружием. Но самое смешное было, когда по сценарию Олегу Разину нужно было строить глазки девушке-продавщице. В этот момент ее на площадке не было, и Олегу приходилось просто кривляться перед камерой». Добавим, что клип был снят всего за два дня, а хит «Ничего не говори» до сих пор находит своих слушателей.

На концерте прозвучат также «Лишь только солнце», «Горе не беда», «Маленькая колдунья», «Солнечный ветер», «Ты одна за всё в ответе» и другие самые узнаваемые хиты коллектива. Гостей ждут танцы, веселье и атмосфера вечеринок 90-х.

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ