Группа «Крематорий» отметит свое 35-летие на сцене «Гауди»

15 ноября 2018, 13:59
6 декабря на сцене клуба «Гауди» выступит группа «Крематорий», концерт пройдет в рамках тура по случаю 35-летия группы.

Музыканты подготовили для кировской публики программу, насыщенную хитами, в том числе и теми, которые долгие годы команда не играла на концертах. Выступление будет сопровождаться видеорядом, рителю будет представлена практически театральная постановка, в атмосферу которой они погрузятся минимум на 2 часа.

Организаторы сообщают, что на сцене в этот вечер будут добрые друзья группы. По традиции, состоится и мистический ритуал прощания со шляпой, и посвящение в Рыцари Ордена Крематорий. Также у коллектива есть сплоченная база единомышленников ВОДКА (Всемирное Общество Друзей Кремации и Армрестлинга), куда входят известные музыканты и поклонники творчества. Присоединиться к базе единомышленников смогут обеспеченные поклонники, приобретая билеты уникальной категории ВИП. Возрастное ограничение на вход - 16+.

Добавим, что с 1983 года рокеры выпустили 17 номерных альбомов, в которых звучат рок-н-ролл, психоделический рок, хард- и фолк-элементы. Критики называют стиль «Крематория» вальс-роком, в котором лирическое начало соединяется с мажорными всплесками.

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ