В Киров приедет легенда отечественного джаза Сергей Манукян

29 октября 2019, 14:17
Концерт российского пианиста и вокалиста Сергея Манукяна состоится 3 декабря в Вятской филармонии. Возрастное ограничение: 6+.

Финалист проекта «Голос 60+», известный джазовый музыкант и исполнитель Сергей Манукян выступит в Кирове уже в это воскресенье. Его называют легендой отечественного джаза. За многолетнюю творческую деятельность Манукян смог добиться признания не только в нашей стране, но и за рубежом. Особенно его ценят за умение сочетать популярную музыку и эмоциональные джазовые элементы, уникальную манеру исполнения и необычный тембр голоса, как у американского певца и пианиста Рэя Чарльза.

«Возможно, что новые грани таланта Сергея Манукяна открылись благодаря музыке Рея. Но у Сергея — собственный стиль. Каждая новая композиция — это гармония, глубокое понимание настоящего джаза, высокий профессионализм. Вся творческая биография Сергея Манукяна — это колоссальный труд и огромная любовь к музыке. Собственно, иначе и быть не может. Ведь только незаурядные личности способны творить легенду», — пишут организаторы концерта.

В шоу «Голос 60+» на слепых прослушиваниях Сергей Манукян покорил жюри своим исполнением песни Can't Buy Me Love. Он выбрал в наставники Валерия Меладзе. Певица Пелагея после его выступления с восторгом отметила: «Нам всем повезло, что вы здесь».

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ