Артур Беркут поздравит кировских байкеров

26 марта 2021, 13:41
На день рождения мотоклуба «Орден Севера» приехал Артур Беркут.

26 марта в Кирово-Чепецке мотоклуб «Орден Севера» отпразднует свой день рождения вместе с легендарным музыкантом Артуром Беркутом (экс-солистом групп «Ария» и «Автограф»). В программе праздника — экскурсия по Кирову и Кирово-Чепецку, участие в музыкальном конкурсе, мастер-класс и праздничный вечерний концерт в рок-баре «Магнум» (6+). 

Помимо этого, музыканта прокатят по городу на легендарном мотоцикле-трайке «Хонда Голдвинг» и «Урале» с коляской. А завершением праздника будет большая автограф-сессия Беркута с поклонниками и байкерами.

Сам Артур Беркут рассказал о программе концерта: «Программа может составляться и меняться прямо в день концерта. На нашем сайте мы всегда ждем пожелания поклонников и стараемся концерт наполнять песнями, которые у нас просят заранее. Кстати, на концерте в Кирово-Чепецке я буду петь песни под акустическую гитару. Поэтому буду ждать записок из зала и, конечно, спою песни, посвященные друзьям-байкерам из мотоклуба «Орден Севера». У них сегодня день рождения!». Также музыкант пожелал поклонникам здоровья и весеннего настроения.

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ