Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» откроется в Кирове

12 ноября 2015, 14:13 | Репортеръ
17 ноября в Галереи Прогресса откроется фотовыставка «Природа смотрит на тебя». В самом популярном месте для людей интересующихся современным искусством в г. Кирове. Будут представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов. Организаторами выставки являются Viasat Premium HD, телеканал Viasat Nature HD и телеком-оператор «Дом.ru». Партнером выставки является погодный портал Gismeteo.ru.
Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» откроется в Кирове

Победителям конкурса удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Финалистов выбирали как зрители телеканала, так и экспертное жюри, в состав которого вошли представители телеканала Viasat Nature HD. Из более 6000 работ на выставке в Галереи Прогресса будут представлены 40 лучших фотографий , где их сможет увидеть любой желающий. Примечательно, что все фотографии сделаны непрофессиональными фотографами, которые с любовью относятся к природе.

«Мы были очень рады, получив от наших зрителей такое количество потрясающих работ, посвященных удивительным явлениям природы, растениям и животным. Ведь главная цель проекта, как и телеканала Viasat Nature HD, - дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией окружающего мира и узнать обо всех, даже удаленных, уголках нашей планеты. Поэтому решили, что организация фотовыставки «Природа смотрит на тебя» станет нашей доброй традицией, - отметил Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat. - В этом году выставка проводится во второй раз. Первым выставку встретил город Санкт-Петербург, а теперь она отправилась в более чем 30 городов нашей страны».

Фотографии, участвующие в выставке «Природа смотрит на тебя», демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира. Рассматривая изображения, каждый может задуматься о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений.

«Фотовыставка подарит жителям Киров возможность взглянуть на окружающий мир под новым углом, оценить красоту и многообразие природы. Уверен, жители города по достоинству оценят талантливые работы. «Дом.ru» дарит впечатления по обе стороны телеэкрана, и мы надеемся, что выставка фоторабот станет еще одним источником новых ярких эмоций», - отмечает директор филиала «Дом.ru» г. Киров Чернышев Александр Владимирович.

Всех ждем на торжественное открытие выставки 17 ноября в 18:00 в Галерее Прогрессе по адресу ул. Горького, 5.

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» продлится в Кирове до 13 декабря. Вход свободный.

Справка
Группа компаний Viasat (www.viasat.su) представляет 18 платных телеканалов на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Viasat Nature HD - познавательный канал о животных и природе. Канал представляет документальные фильмы производства ведущих телестудий мира в Full HD качестве и пятиканальным звуком, без рекламы. Канал вещает с 07:00 до 19:00 по московскому времени на одной кнопке с телеканалом об истории Viasat History HD и входит в пакет каналов Viasat Premium HD. Пакет телеканалов Viasat Premium HD – это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал голливудских киноновинок TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD. http://www.myviasat.ru/ http://vk.com/viasatnature «Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.
Читайте по теме Выставки в Кирове
Кировчанам покажут котиков
Кировские десантники станут экспонатами в Музее воинской славы
Кировчане отметят Международный День бобра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ