Тимур Бекмамбетов снимет новые «Елки» в шести странах мира

6 ноября 2015, 15:15 | Репортеръ
Создатель новогодней комедии «Елки» заявил, что будет снимать продолжение картины в шести странах мира.
Фото с сайта: gigamir.net
Фото с сайта: gigamir.net

Сцены в шестой части «Елок» будут снимут в шести странах, в числе которых Германия, Южная Корея и Мексика. Новый фильм по традиции будет состоять из нескольких новелл. Российскую часть новой части «Елок» будет снимать компания Bazelevs, немецкую - Getaway Pictures, мексиканскую - Traziende Films, а корейскую - SCS Entertainment.

«Зрители очень хорошо приняли «Елки». Новый проект мне самому больше всего нравится интернациональностью - причем не только темы и сюжетов, но и съемок с прокатом», - сообщил Тимур Бекмамбетов.

Напомним, что в декабре 2013 года стало известно, что 15 секунд песни «Роднополисов» попали в фильм «Елки 3». «Мы подписали разрешение на использование песни в фильме «Елки-3», спасибо землякам из клана Бекмамбетова», - написал тогда в своем блоге продюсер группы Константин Ворон. По его словам, участники группы не знали, где именно и как будет использована песня «Новогодище», «информация была закрытой до премьеры». Лишь на предпремьерном показе фильма «Елки 3» они услышали кусок своей песни.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ