Съемки седьмого сезона «Игры престолов» перенесли из-за хорошей погоды

7 июля 2016, 15:54 | Репортеръ
Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс заявили, что хотят продлить съемки, чтобы показать настоящее наступление зимы в Вестеросе.
Фото: rufox.ru.
Фото: rufox.ru.

Премьера седьмого сезона «Игры престолов» изначально была запланирована на апрель 2017 года, одна она может затянутся.

Шоураннеры Бениофф и Уайсс заявили на подкасте UFC, что производство сериалы из-за хорошей погоды придется начать позже. В Северной Ирландии, где проходит большая часть съемок, наступила солнечная погода. Однако по сюжету сериала в Вестеросе наступила зима.

«Пока мы не можем назвать точную дату премьеры нового сезона, - отмечают шоураннеры. - В этот раз мы начнем позже, потому что зима наступила, так что солнце - не союзник в нашем деле. Поэтому мы отложили съемочный процесс до того момента, как погода установится посерее».

Игра престолов: что дальше?

Шестой сезон только что закончился, и уже стали появляться первые подробности следующего сезона. Британская актриса Лена Хиди, которая играет роль Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», рассказала, что правление ее героини будет недолгим. Актриса считает, что место ее героини попытается занять родной брат Серсеи Тирион Ланнистер, ставший первым советником Дейнерис Таргариен.

Отметим, что до финала «Игры престолов» осталось всего 13 серий.

Комментарии (1)
Гость_ха | 7 июля 2016, 16:19 #
Джон Таргстарк, станет королем, Тирион Ланистер убьет Сенсею, а Ходор станет Ходо(р)ком) Кстати Сенсея хорошо поступила с религиозными фанатиками в духе Иосифа Висарионовича.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ