Кировских поттерманов научили варить зелье

22 ноября 2016, 12:35 | Репортеръ
17 ноября в кинотеатре «Смена» состоялась премьера фильма из вселенной Гарри Поттера «Фантастические твари и где они обитают», собравшая всех поттерманов на уроке зельеварения.
Кировских поттерманов научили варить зелье

Фильм «Фантастические твари и где они обитают» снят по книге Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания». Книга была выпущена еще в 2001-м году. Она рассказывает историю написания учебника, по которому Гарри Поттер готовился к уроку по уходу за магическими существами.

Команда кинотеатра «Смена» готовилась к премьере, погружалась в атмосферу Гарри Поттера и воссоздала ее для своих зрителей, которых ожидало много сюрпризов. Гости кинотеатра побывали на уроке зельеварения в стиле химического шоу, а азы магии и самого настоящего волшебства продемонстрировал шоу-дуэт «Черный лотос».

Истинные поттерманы пришли на мероприятие в костюмах героев из книг о Гарри Поттере и «заколдовывали» гостей. «Герои из нового фильма также пришли на премьеру, точнее один Прохор воспользовался тем, что никто не знал как будут выглядеть «мистические твари» и заявил всем, что его увидят на большом экране», - сообщили в кинотеатре.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ