Стала известна дата прощания с сериалом «Игра престолов»

11 января 2017, 16:18 | Репортеръ
В эфире канала Dubai One ирландский актер Лиам Каннингем, играющий Давоса Сиворта, назвал дату начала съемок 8 сезона.

Как известно, премьера 7 сезона «Игры престолов», состоящего из 7 серий, состоится 25 июня 2017 года. В новом сезоне много внимания будет уделено Серсее Ланнистер, Дейнерис Таргариен. Джон Сноу столкнется с новыми трудностями, ему придется сражаться с теми, кто правилам не подчиняется.

А недавно «луковый рыцарь» Давос Сиворт в лице ирландского актера Лиама Каннингема сообщил в эфире Dubai One: съемки 8 части популярного сериала начнутся уже в сентябре. На экраны последний сезон выйдет в 2018 году.

В то же время, пишет «РГ», аналитики предположили, что серии 8 сезона по времени могут быть длиннее, чем стандартные. Косвенно это подтверждают слова Мэйси «Арья Старк» Уильямс, озвученные ею в соцсетях в сентябре.

Конечно, фактически восьмой сезон не станет финалом: у сериала «Игра престолов» появится спин-офф. Руководство телеканала не намерено отказываться от бренда «Игра престолов» после завершения сериала: «Остается вероятность расширения брэнда «Игра престолов», и это было бы великолепно. И, определенно, продюсеры тоже держат это в своих мыслях». Другие возможные проекты по «Игре престолов» пока находятся в «зачаточном состоянии».

Читайте по теме Игра Престолов: новости
Назван самый «пиратский» сериал 2017 года
Главный герой «Игры престолов» о сексе и тайне популярности сериала
Продолжение «Игры престолов» вместо Джорджа Мартина написал робот
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ