Режиссер Тимур Бекмамбетов пригласил кировчан посмотреть фильм «Время первых». ВИДЕО

5 апреля 2017, 12:32 | Репортеръ
Сегодня, 5 апреля, в социальных сетях появилось видеообращение режиссера Тимура Бекмамбетова, в котором он пригласил кировчан в кино.

«Привет, Киров! Я, Тимур Бекмамбетов, приглашаю вас посмотреть фильм «Время первых» в кинотеатре «Колизей». Счастливого вам полета!» - сказал Бекмамбетов в своем послании. Речь идет о премьере нового российского фильма «Время первых», в центре сюжета которого история первого выхода человека в космос. Главные роли в фильме исполнили Евгений Миронов и Константин Хабенский. Масштабная космическая драма выйдет на экранах кинотеатра «Колизей» уже завтра, 6 апреля. Все гости кинотеатра смогут увидеть премьеру в суперзале №4, на 20-метровом экране и в ультраярком 3D.

По сюжету фильма в самый разгар холодной войны две супердержавы - СССР и США - бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди - выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, СССР не можем уступить лидерство. Миссия возложена на опытного военного летчика Павла Беляева и его более молодого напарника Алексея Леонова. Оба готовы шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете...

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ