Шварценеггер отказался сниматься в «Неудержимых» без Сталлоне

7 апреля 2017, 14:54 | Репортеръ
Американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что не станет сниматься в четвертой части «Неудержимых» без Сильвестра Сталлоне.
фото: mail.socpolicy.ru
фото: mail.socpolicy.ru

Напомним, что Сильвестр Сталлоне ушел из проекта из-за творческих разногласий с главой Nu Image/Millennium Ави Лернером. Они не смогли сойтись во мнении по поводу нового режиссера, сценария и «определенных качественных элементов».

Ведь именно Сталлоне принимал участие в написании сценариев для предыдущих трех фильмов. К тому же, он был режиссером первой ленты «Неудержимых» (2010).

По информации The Independent, в связи с уходом Сталлоне из проекта Шварценеггер принял решение тоже не участвовать в продолжении франшизы «Неудержимые». «Я никогда бы не стал делать фильм без него [Сталлоне], ну уж нет», - сказал экс - губернатор Калифорнии.

Актер отметил, что даже если Сталлоне уговорят вернуться в проект, то сниматься он будет только в одном случае: если достаточно хорошо будет проработан его персонаж.

«Знаете, думаю, что первый и второй [фильмы] были великолепны. Но третий, мне показалось, что моя роль не была хорошо прописана», - добавил Шварценеггер.

Ранее актер Арнольд Шварценеггер опроверг сообщения о прекращении съемок франшизы «Терминатор». Кроме того, он сообщил, что новую часть может снять режиссер Джеймс Кэмерон.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ