В Кирове проданы первые билеты на скандальную премьеру «Матильды»

12 октября 2017, 11:36 | Репортеръ
Сегодня, 12 октября 2017 года, были проданы первые билеты на фильм «Матильда». Премьера скандального фильма состоится через две недели, 26 октября, в кинотеатре «Колизей».
В Кирове проданы первые билеты на скандальную премьеру «Матильды»

«Мы получили множество сообщений от зрителей с просьбой открыть расписание фильма заранее. В первые же полчаса было продано несколько билетов», - рассказали в кинотеатре «Колизей».

Новый фильм Алексея Учителя кировчане смогут увидеть на самом большом в городе 20-метровом экране, в суперзале №4 кинотеатра «Колизей», с 26 октября. При этом предпоказа фильма не планируется. «Проанализировав ситуацию, студией Рок совместно с кинопрокатной компанией Каропрокат было принято решение отказаться от проведения премьер до даты релиза в любом возможном формате. Такое решение связано с рядом причин, в том числе,и с необходимостью предпринять особенные меры для предотвращения попадания фильма в сеть», - пояснили отказ о предпоказе создатели фильма.

Сами представители кировских кинотеатров уже оценили «Матильду» в конце сентября на «КиноЭкспо». «Мы посмотрели фильм в Санкт-Петербурге и можем точно сказать, что лента не содержит никаких сцен, которые бы могли кого-то оскорбить. «Матильда» - красивый, яркий фильм о любви с потрясающей операторской работой, костюмами и декорациями», - подчеркнули в «Колизее».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ