В Кирове откроется «Первый Лазерный» кинозал

28 декабря 2017, 11:37 | Репортеръ
В понедельник, 1 января, в Кирове откроется первый лазерный кинозал.
В Кирове откроется «Первый Лазерный» кинозал

«Будущее в нашем кинотеатре наступит уже этой зимой с появлением полностью обновленного зала №1, который мы так и назвали «Первый Лазерный», - пояснили в кинотеатре «Колизей», где и откроется новый кинозал.

В зале №1 установлен передовой лазерный проектор нового поколения Christie, уточнили в кинотеатре. «Это значит, что кинозрители увидят фильмы с высочайшим уровнем четкости и яркости изображения. Благодаря лазеру, который передает изображение без мерцания и искажений, фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз» - подчеркнули в «Колизее».

Также впервые в городе на задних рядах будут установлены уникальные диваны loveseat. Аналогичные кресла есть и на первом ряду кинозала. Эти диваны полностью раскладываются одним нажатием кнопки, поэтому кино можно смотреть полусидя или даже лежа! Дополнительно диваны оснащены поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов.

Кроме того, в «Первом Лазерном» инсталлирована революционная система звука Dolby Atmos с 60-ю колонками. Динамики расположены по всему периметру зала и даже на потолке. Отметим, что это только вторая система Dolby Atmos в Киров, до этого подобный звук появился в суперзале №4 в начале года.

«Официально «Первый Лазерный» начнет работу с первого дня нового года. Но всех, кто жаждет увидеть инновационный зал №1 раньше других, мы ждем 30 и 31 декабря. В эти дни кировчане смогут посмотреть в новом кинозале российские лент - «Движение вверх» и «Елки Новые», а так же 3D -блокбастеры - «Джуманджи: зов джунглей» и «Звездные войны: последние джедаи», - сообщили в кинотеатре.

Теги: Колизей
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ