«Каникулы президента» представят сразу две кинозвезды

26 марта 2018, 10:29 | Репортеръ
Во вторник, 27 марта, в Киров на премьеру нового фильма приедет актер, звезда «Молодежки», «ЧОП» «День выборов-2» Сергей Степин и исполнитель главной роли Олег Васильков.
«Каникулы президента» представят сразу две кинозвезды

Сергей Степин представит кировчанам свою новую актерскую работу - фильма «Каникулы президента». Напомним, что ранее стало известно, что на предпоказ «Каникул президента» приедет исполнитель главной роли Олег Васильков и продюсер Ольга Андрианова.

«У кировчан есть редкая возможность пообщаться с кинозвездами, лично задать им вопросы, а также поучаствовать в автограф и фотосесси с исполнителями главных ролей «Каникул президента». Об этом рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится звездная премьера.

Уточним, что звёздная премьера состоится в суперзале №4 кинотеатра «Колизей», 27 марта 2018 года, сбор гостей в 18:30. В широкий прокат фильм выходит 29 марта.
По сюжету, президент России решает отправиться на каникулы. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ