«Из Неаполя с любовью»: путеводитель по личной жизни

29 августа 2018, 23:07 | Репортеръ
Комедия «Из Неаполя с любовью» воспринимается не только как путеводитель по одному из красивейших городов мира, но заодно и как своего рода гайд и по отношениям между полами
«Из Неаполя с любовью»: путеводитель по личной жизни

Итальянское кино так же непредсказуемо, как и сами итальянцы по характеру. Они могут прямо сейчас радоваться жизни, приглашая вас к себе на родину отведать вкуснейшей пасты с сыром, а уже через пребывать в глубочайшей депрессии по поводу того, что не побывали в каком-то задрипанном кировском музее. Главное тут - постоянный фонтан эмоций, в котором нет места так называемой золотой средине. Тут либо одна крайность, либо другая - все зависит от того, как звезды лягут.

В итальянском кино также: можно полфильма сидеть и скучать, а вторую - ржать не переставая. Комедия «Из Неаполя с любовью» в этом плане как раз из этой самой оперы. Поначалу кажется, что из всей этой истории с влюбленным в одноклассницу мальчиком-шариком ничего не выйдет. Но он попутно разбирается с личной жизнью своей матери-красотки. Причем чем дальше, тем делает это все смешнее. В итоге к финалу улыбка уже не сходит с вашего лица.

Плюс все это сдобрено отличными видами одного их красивейших городов мира - Неаполя. Сделано это без суперразмаха, но душевно, так, что временами фильм можно принять за неофициальный путеводитель по городу. Да и по личной жизни тоже. Куда же тут без нее?!

«Из Неаполя с любовью» (2018). Наша оценка: 3,9/5

Читайте по теме Обзоры фильмов
«Падение империи»: изнанка гражданской войны от сценариста «Дредда»
«Золото Умальты»: «Красный призрак» хабаровского края
«Охотники за привидениями: Леденящий ужас» для «наследников» и «старой гвардии»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ