Фильм, который снимали в Кирове, стал самой посещаемой лентой сентября

4 октября 2018, 06:00 | Репортеръ
«Временные трудности» стал самым посещаемым российским фильмом сентября в Кировской области.
Фильм, который снимали в Кирове, стал самой посещаемой лентой сентября

По данным ЕГАИС (Единой федеральной автоматизированной информационной системы) фильм, который снимали в Кирове, лидирует по посещаемости в регионе. За две с небольшим недели «Временные трудности» увидели 10 550 человек,что позволило ленте занять первое место среди всех российских релизов сентября.

«Интерес к фильму еще высокий, и мы уверены, что «Временные трудности» увидят тысячи зрителей. Для этого мы продлеваем прокат фильма, что бы кировчане смогли увидеть родной город на большом экране», - сообщили в кинотеатре «Колизей».

Добавим, что по данным ЕГАИС абсолютным лидером в регионе среди российских фильмов в этом году стали «Движение вверх» (около 90 тыс. зрителей), «Лед» (47 тыс.) и «Елки. Новые» (30 тыс). Также в этом году у российских фильмов еще есть возможность приблизится к рекордсменам, в частности в канун осенних каникул на экранах появится продолжение суперпопулярной комедии «Супербобровы: народные мстители».

Напомним, что премьеру фильма «Временные трудности» в Кирове посетили исполнительница главной роли Виктория Соловьева и режиссер Михаил Расходников. Интервью с ними вы можете прочитать на нашем портале.

Билеты на фильм «Временные трудности» можно приобрести на сайте, а так же в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ