«Холодная война» докатилась до Кирова

14 ноября 2018, 06:00 | Репортеръ
Сегодня, 14 ноября, в кинотеатре «Колизей» пройдет премьерный показ польского фильма «Холодная война».
«Холодная война» докатилась до Кирова

«Фильм выходит в очень ограниченном формате и не во всех городах России, можно сказать, что Кирову повезло - в город спустя очень много лет вернется польское кино,» - уточнили в кинотеатре «Колизей».

Режиссером ленты выступил обладатель премии «Оскар» - Павел Павликовский («Ида»), который уже успел получить за этот фильм Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля.
По словам создателей картины, «Холодная война» - это трагическая история любви и музыки Виктора и Зулы, которая началась на руинах послевоенной Варшавы, растянулась более чем на 15 лет, и вобрала в себя все сложности и тягости той эпохи.

Отметим, что в Кирове фильм покажут только в кинотеатре «Колизей», в «Арт-Зале №5». Билеты на фильм «Холодная война» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (2)
Гость_Nu nu | 14 ноября 2018, 07:01 #
Дебил-креативщик сел с самого утра строчить новостёнки? Обьясните мне непродвинутому, почему заголовок нельзя просто по-нормальному написать «в кинотеатре «Колизей» состоится премьерный показ ... и т.д.»? Почему? Ваше «докатился» и прочие выглядят настолько дешево, что аудитория «подтаивает». Неужели Вы сами не видите??
Гость_дурак | 14 ноября 2018, 07:50 #
патамушта сайт неприличный . жолтый сайт патамушта . расчитаный на быдлятину . потому и колбаса ливерная а не сервелат
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ