Кировский кинотеатр «Колизей» стал самым посещаемым для фильма «Временные трудности»

21 ноября 2018, 00:06 | Репортеръ
Сегодня, 21 ноября, компания «Централ Партнершип» сообщила о том, что кировский кинотеатр «Колизей» стал самым посещаемым для фильма «Временные трудности».
Кировский кинотеатр «Колизей» стал самым посещаемым для фильма «Временные трудности»

Как подчеркнули в «Централ Партнершип» (компания занимается кинопрокатом фильма «Временные трудности» на территории России), кинотеатр «Колизей» стал лидером по посещаемости среди всех кинозалов страны. Уточним, что по данным ЕАИС на Кировскую область пришлись рекордные 3% сборов картины, при том, что обычно средний показатель по сборам на фильм в регионе не превышает 0,5%. Отметим, что общие сборы фильма «Временные трудности» по области составил почти 3 млн. руб., ленту посмотрели 16 216 жителей региона. 

«Мы благодарны зрителем, которые пришли на фильм «Временные трудности», но понимаем, что еще не все успели это сделать. По-этому с 22 по 28 ноября у кировчан есть крайняя возможность увидеть родной город на большом экране. На этом прокат фильма «Временные трудности» в Кирове будет завершен» - пояснили в кинотеатре «Колизей». 

По данным ЕАИС «Временные трудности», занимают седьмое место по посещаемости в Кировской области среди всех российских фильмов года. Тройка лидеров осталась неизменной: «Движение вверх», «Лед», «Елки. Новые». 

Билеты на фильм «Временные трудности» можно купить на сайте, а так же в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (2)
Гость_Вертухай | 21 ноября 2018, 00:15 #
Когда Ваньке нуВориши дали бабосы в 90ые он снял отстой "Восемь с половиной долларов" и свалил в попы, теперича денег дают мало и он снимает социальное кино которое никому не обкакалось, а жить все равно приходится по советским понятиям где инвалидов не во что не ставят, понятия совковые еще не пережили инвалидов даже после фильмы не примет общество социально опущенное.
Гость_андрей | 21 ноября 2018, 15:45 #
Жесть. Колизей, ку-ку? прям на афише с ошибками печатать?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ