Кировчан приглашают на предновогодний киномарафон

20 декабря 2018, 23:01
В субботу, 22 декабря, в Кирове стартует предновогодний киномарафон.
Кировчан приглашают на предновогодний киномарафон

«Кировчане увидят сразу три новых фильма раньше всей страны», - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдет марафон кино. Кировские зрители смогут за несколько дней до премьеры увидеть главные фильмы новогодних праздников: «Три богатыря и наследница престола», «Елки. Последние» и «Т-34». Перед каждым показом гостей будет ожидать праздничное мероприятие.

Откроет киномарафон в эту субботу анимация «Три богатыря и наследница престола». Перед фильмом гостей встретит Вятский Дед Мороз и Алеша Попович. Начало мероприятия в 15:00. Добавим, что в широкий прокат мультфильм выйдет только 27 декабря.

Во вторник зрители «Колизея» на два дня раньше официальной премьеры увидят фильм «Елки. Последние», который станет заключительной частью популярной франшизы. Начало мероприятия в холле кинотеатра в 18:30.

Ключевым событием последней кинонедели 2018 года станет предпоказ приключенческой киноленты «Т-34», в среду, 26 декабря, в 18:30 на самом большом в городе 20-метровом экране с уникальным звуком Dolby Atmos. «Перед началом фильма военно-исторический клуб «Фронт» организует в холле кинотеатра специальную фотозону. Здесь кировчане смогут увидеть оружие и военную форму Второй мировой войны, сделать фотографии», - сообщили организаторы кинофестиваля. Отметим, что фильм «Т-34» с 27 по 31 декабря можно будет увидеть только в кинотеатре «Колизей». В широкий прокат лента выйдет первого января.

Билеты на киномарафон новогодних премьер можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ