Жвакин пожертвовал волосами ради звёздной роли в «Молодёжке»

15 января 2019, 16:15
Актёры и режиссёр сериала поделились воспоминаниями о том, как всё начиналось.
Фото: PiterTV
Фото: PiterTV

Сегодня прославившийся в сериале «Молодёжка» актёр Иван Жвакин в эфире телеканала СТС рассказал, как получил роль хоккеиста Александра Кострова. Оказывается, после ряда кастингов, которые ему пришлось пройти, режиссёр Сергей Арланов предложил прославиться, но пожертвовать шевелюрой. По словам Жвакина, он ни минуты не колебался: «Фигня вопрос, вперед!». И собственно тогда закрутилась эта великая история», — рассказал он.

Исполнитель другой роли Макар Запорожский поделился в том же телеэфире, что работа с Сергеем Арлановым произвела на него огромное впечатление. Именно роль в «Молодёжке» дала ему начало как актёру, уверен он: «Я абсолютно обнулен как творческая единица».

Сам режиссёр сериала признался, что главная проблема при съёмке возникала, когда главным героям приходилось выходить на лёд. Ведь надо было не только хорошо играть, но и уверенно держаться на льду. Поэтому и была сделана ставка на молодых актёров, готовых всему учиться. Всё получилось как надо только к шестому сезону, считает Арланов.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ