Кировчане увидят фильмы, номинированные на «Оскар»

25 января 2019, 00:10 | Репортеръ
В кинотеатре «Колизей» продолжается показ фильмов, номинированных на «Оскар» в этом году.

«Зрители смогут посмотреть сразу четыре кинофильма: дорожную драмедию «Зеленая книга», историческую драму «Две королевы», анимационный блокбастер «Человек паук: через вселенные» и музыкальный байопик «Богемская рапсодия». Последний, кстати, идет в прокате с 1 ноября прошлого года, и интерес к фильм не падает», - сообщили в кинотеатре «Колизей».

Также в кинотеатре отметили, что в ближайшее время в прокате появятся еще три фильма, которые получили номинации на «Оскар». Один из них - фильм «Фаворитка», его показ стартует уже на следующей неделе. Отметим, что «Фаворитка» получила десять номинаций на премию «Оскар», всего же в арсенале исторического фильма более 220 номинаций на различных премиях и фестивалях и 76 уже полученных наград.

С 7 февраля в прокат выйдет «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дэфо в роли знаменитого художника. Фильм номинирован в категории «Лучшая мужская роль». А с 21 февраля кировчане смогут посмотреть «Власть», получивший сразу восемь номинаций, в том числе и как «Лучший фильм года».

Билеты на фильмы-номинанты премии «Оскар» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ