Кировчане первыми увидели «Громкую связь»

14 февраля 2019, 10:34
Вчера, 13 февраля, в Кирове прошел закрытый показ нового фильма с участием «Квартета И».
Кировчане первыми увидели «Громкую связь»

«На фильм нельзя было купить билеты, только выиграть в эфире «Русского радио» и в социальных сетях, например, группе Newsler.ru во Вконтакте. Еще за сутки все места в зале был распределены, но в нашу группу Вконтакте постоянно писали зрители и искали еще один «лишний билетик», - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоялась премьера. Гости показа не только одними из первых в стране увидели новую комедию от режиссера прошлогоднего хита «Я худею» Алексея Нужного, но и смогли выиграть призы и подарки от партнеров. 

По сюжету «Громкой связи» семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге. 

Добавим, что «Громкая связь» является ремейком популярного итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». По словам создателей картины, добротный сюжет комедии был подкреплен актерами легендарного «Квартета И» и приобрел исконно русский колорит.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ