«Тайная жизнь домашних животных 2»: когда выпадет Снежок

27 мая 2019, 22:26 | Алексей Сидоров
Мультик, который нельзя пропустить. Как в прямом, так и в переносном смысле.
«Тайная жизнь домашних животных 2»: когда выпадет Снежок

Первая часть порадовала обилием невероятно смешных и милых персонажей животных, которые пришлись по душе как детям, так и взрослым. Вторая часть получила куда большую медийную поддержку — я лично насчитал аж 12 мини-трейлеров, которые по факту представляли из себя смешные сцены из мульта (забегая вперед скажу, что их тут еще вагон, так что можно смело идти, это далеко не все шутки авторов!). Так что ажиотаж был поднят, оставалось одно — оправдать ожидания зрителей.

И они оправдались на все сто, если не на сто пятьдесят процентов. Лично мне вторая часть понравилась даже больше первой. Тут сразу три сюжетные линии, которые развиваются параллельно и соединяются только в конце. Все они со своей моралью и сделаны так, что интересно будет не только детям, но и взрослым. Очень ярко, смешно и динамично! Основной упор сделан опять же на мимику персонажей: даже если отключить звук, то по мордочкам животных можно смело догадаться, о чем речь.

И да, не спешите убегать сразу после титров. Это, конечно, не Marvel с их обилием сцен после окончания основной части ленты, но тут есть одна прикольная песня — кролик зачитает вам свой рэпчик. Причем, сделает это куда круче многих современных артистов — начиная от Тимати и Басты и заканчивая своим «коллегой» Уиллом Смитом из идущего параллельно в прокате «Аладдина». Отличная финальная точка в этом невероятно смешном и милом мультике! Надеюсь, третья часть «Тайной жизни...» не за горами!

«Тайная жизнь домашних животных 2» (2019, 6+). Наша оценка: 4,5/5

Читайте по теме Обзоры фильмов
«Летучий корабль»: «кислотный» ремейк классики
«Кунг-фу панда 4»: Воин Дракона обретает мудрость
«Дюна 2»: мощь песков на большом экране
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ