«Та еще парочка»: «Красотка» сверху

26 июня 2019, 22:55 | Алексей Сидоров
Новый ромком «Та еще парочка» напоминает легендарную «Красотку» с Джулией Робертс. С той лишь разницей, что на месте Робертс — бородатый мужик.
«Та еще парочка»: «Красотка» сверху

Это журналист, рубящий правду-матку и от того постоянно находящийся в центре внимания, в исполнении харизматичного Сета Рогена. На одной из вечеринок он встречает подругу детства, которая выросла не только в потрясающую красотку (Шарлиз Терон все же безумно хороша!), но и по совместительству стала госсекретарем США. Забудьте все те некрасивые рожи, которые были на этом посту до этого. Шарлиз Терон — это лучший госсек в истории Штатов, сексуальная, а еще и невероятно забавная.

На пару со своим другом, которого она подрядила на написание речей для своих публичных выступлений, госсек творит всяческие безумства, чтобы в один прекрасный момент влюбиться друг в друга. Иначе это был бы не ромком. И то, что в трейлере выглядело как среднего пошиба комедия, на поверку оказывается невероятно трогательной и милой историей о любви двух противоположностей. А заодно обыгрывается тема смены гендерных ролей, когда женщина оказывается выше мужчины в общественной иерархии.

За парочкой Терон-Роген интересно наблюдать. Они постоянно играют на контрастах. Он — оболтус и рубаха-парень, который не прочь оторваться под легкие наркотики. Да и одеваются а-ля бомж. Она же — сама стильность и элегантность во плоти. Правда, это было до встречи со старым другом. Теперь им не остается ничего другого, как изменится для того, чтобы по-настоящему полюбить друг друга. Ведь это «Та еще парочка»!

«Та еще парочка» (2019, 16+). Наша оценка: 4,5/5

Читайте по теме Обзоры фильмов
«Сто лет тому вперёд»: «Гостья из будущего» возвращается в виде кинокомикса
«Падение империи»: изнанка гражданской войны от сценариста «Дредда»
«Золото Умальты»: «Красный призрак» хабаровского края
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ