Стало известно, как кировчанам исполнить свои желания

23 января 2020, 06:00
В Кирове стартовал «Марафон желаний» (16+).
Стало известно, как кировчанам исполнить свои желания

В Кирове на сутки раньше всей страны стартовал «Марафон желаний», об этом стало известно сегодня 23 января 2020 года.

«Теперь кировчане знают, как исполнить свои желания – подробную инструкцию можно получить посмотрев фильм «Марафон желаний» - пошутили в кинотеатре «Колизей», где и состоялся предпоказ фильма.

Отметим, что у нового фильма есть все шансы стать кассовым хитом, так как в его основе лежат идеи одного из самых популярных в России тренингов личностного роста Елены Блиновской. Уточним, что известный тренер и блогер Блиновская стала продюсером фильма.

По словам первых зрительниц «Марафона желаний» (а их было 80% от всех, кто посетил предпоказ в «Колизее»), фильм вызывает бурю положительных эмоций.

«Думаю каждая девушка узнает в себе главную героиню, пусть даже самую малость, так как ситуация в фильме все же фантастична. Тем не менее, кино просто излучает позитив» - поделилась своими впечатлениями гостья предпоказа.

По сюжету фильма У Марины есть простая мечта – выйти замуж за возлюбленного и построить семью. В один миг судьба вносит корректировку в этот план и, при поддержке своей подруги, Марина отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого.

Но пересадка в Петербурге, и незапланированная встреча с амбициозным поваром Сашей, становится только началом её пути к настоящему счастью.

В широкий прокат «Марафона желаний» выходит сегодня.

Билеты на фильм можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ