«Вперед» вместе со Сменой

2 марта 2020, 16:43
8 марта кинотеатр «Смена» приглашает окунуться в атмосферу волшебства на детском празднике, приуроченном к премьере нового мультфильма студий Пиксар и Диснея «Вперед» (6+).
«Вперед» вместе со Сменой

Детский праздник в международный женский день к премьере мультфильма «Вперед» начнется ровно в 12:00 во дворике кинотеатра. Вас ждут невероятные приключения в волшебной стране с двумя симпатичными ведьмочками, которые заколдуют всех своим магическим обаянием! Маленьких зрителей ждут конкурсы, призы и сладкие сюрпризы от кинотеатра «Смена». Вход на праздник свободный.

Мультфильм вперед — это история о братьях-эльфах Иэне и Барли, они живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Мультфильм «Вперед» будет с огромной долей светлой грусти, но это, в первую очередь, совершенно новая история, не перезапуск, не продолжение и даже не экранизация книги. Нам покажут совершенно новый мир. И новую красивую историю.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ