В Киров приедет звезда фильма «Полицейский с Рублевки»

7 марта 2020, 00:30
Рина Гришина представит кировчанам картину «Номер один» (12+).
В Киров приедет звезда фильма «Полицейский с Рублевки»

В Киров приедет звезда фильма «Полицейский с Рублевки» — Рина Гришина. Об этом стало известно сегодня, 7 марта 2020 года.

«Актриса представит кировчанам новую российскую криминальную комедию «Номер один», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится звездный показ.

Уточним, что Рина Гришина известна в первую очередь по роли капитана полиции Алисы Рыбкиной в сериале и полнометражных фильмах франшизы «Полицейский с Рублевки».

Примечательно, что в «Номер один» актриса остается в своем амплуа девушки-следователя.

Звёздная премьера фильма с участием Рины Гришиной состоится 11 марта в кинотеатре «Колизей», сбор гостей в 18:30 — билеты уже есть в продаже. На звездной премьере актриса расскажет о съемках, ответит на вопросы зрителей, кроме того, гостей ждет автограф и фотосессия со звездой.

Стоит отметить, что режиссером «Номер один» стал Михаил Расходников известный всем кировчанам по фильму «Временные трудности», который снимали в Кирове.

По сюжету фильма — молодой авантюрист Артем знакомится с легендарным когда-то похитителем предметов искусства Феликсом, известным в преступном мире как «Номер один». «Старая школа» и новичок решают провернуть аферу века — украсть одну из самых дорогих картин современности — «№ 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене матерого афериста. Но Артем случайно влюбляется в девушку-следователя, которая мечтает поймать Феликса с поличным.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ