На предпоказе «Доктор Лиза» Андрей Бурковский пожелал кировчанам приятного просмотра

22 октября 2020, 00:00
Видеобращение к кинозрителям Кирова записала и режиссер фильма Оксана Карас.

На предпоказе фильма «Доктор Лиза» (16+) актер Андрей Бурковский через видеообращение пожелал кировчанам приятного просмотра. Об этом стало известно сегодня, 22 октября 2020 года. Уточним, что предпоказ состоялся на самом большом в городе 20-метровом экране кинотеатра «Колизей».

«Привет, Киров! Я очень рад, что вы пришли сегодня в этот кинозал, и буквально через несколько минут начнется этот фильм. Приятного просмотра, и я уверен, что это кино вам понравится», — сказал с экрана Андрей Бурковский.

Кроме кинозвезды к зрителям обратилась и режиссер фильма Оксана Карас. В своем видеопослании Оксана выразила благодарность кировчанам, за то, что они нашли время и возможность прийти на премьеру. «Я очень надеюсь, что вы хорошо проведете время в ближайшие два часа, что наша история не оставит вас равнодушными, что выйдете после этого фильма наполненные любовью и светом, что вы будете больше верить в людей, что хорошее случается в нашей жизни», — пожелала перед показом кировчанам режиссер Оксана Карас.

В центре сюжета — реальная история одного дня из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину их свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело — заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей…

В широкий прокат фильм «Доктор Лиза» выходит уже сегодня.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ