«Театр на Спасской» покажет «Череп из Коннемары»

12 марта 2021, 11:35 | Репортеръ
18 марта в «Театре на Спасской» пройдет премьера спектакля «Череп из Коннемары» (18+) по пьесе популярного драматурга Мартина МакДонаха.
Фото: «Театр на Спасской»

В этом сезоне «Театр на Спасской» решил обратиться к произведениям известного английского драматурга, режиссера и продюсера Мартина МакДонаха, создавшего такие культовые работы, как «Залечь на дно в Брюгге», «Семь психопатов», а также «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

««Театр на Спасской», обращающий особое внимание на современные и актуальные тексты, решил обратиться к МакДонаху, — сообщили в пресс-службе учреждения. — 18 марта в «Театре на Спасской» состоится премьера спектакля «Череп из Коннемары»».

Как уточнили в театре, действие в спектакле происходит в небольшом городе, где все друг друга знают. Главное развлечение жителей городка — сплетни и выпивка. Найти работу таком городе трудно, как и поверить в правосудие и справедливость там.

Однако за скукой, которая царит в городе, и однообразием кипят нешуточные страсти, поскольку главному герою Мику Дауду на днях предстоит раскопать могилу собственной жены, которая погибла 7 лет назад при загадочных обстоятельствах.

Читайте по теме Театры в Кирове
В кировской «драме» опустили люстру
Новый проект ремонта драмтеатра обойдется бюджету в 46,7 млн рублей
Артист Анатолий Свинцов покинул «Театр на Спасской»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ