В Кирове состоится закрытие мотосезона

16 сентября 2021, 07:25
2 октября состоится закрытие мотосезона 2021 (16+). Кировчан ждут байкеры, мотоклуб «Орден Севера», первый снег, трибьют группы «Сектор Газа» и вечеринка в «Гауди». Кроме того, по городу проедет колонна мотоциклистов.

В субботу, 2 октября, состоится закрытие мотосезона 2021 в Кирове. Стала известна предварительная программа мероприятия.

Если погода не подведет, торжественные мероприятия начнутся с 15 часов на площадке в Талице. Это точка сбора гостей из других городов, байкеров из мотоклуба «Орден Севера», мотоклубов и мотосообществ нашей области.

Для зрителей будет организована развлекательная мотопрограмма, конкурсы и подарки, выставка мотоциклов, фотосессия, выступление от студии «Фуги Денс» и горячий чай. На мероприятие приедут мотоциклисты из разных мотоклубов России и самых дальних уголков нашей страны.

Вечером 2 октября с 19 часов закрытие мотосезона 2021 байкеры продолжат отмечать в клубе Gaudi. Мероприятие будет посвящено легендарной группе «Сектор Газа». На сцене выступит самый известный официальный трибьют «Сектора Газа» — группа «Черный Вторник».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ