Кировчан пригласят на «Девичник»

10 октября 2014, 12:40 | Репортеръ
09 октября 2014 года в Кировском областном драматическом театре имени С.М. Кирова прошла пресс-конференция, посвященная предстоящей премьере нового театрального сезона - спектакля «Девичник».
Кировчан пригласят на «Девичник»

По словам режиссера-постановщика Владимира Червякова, «Девичник» - это пронзительно-щемящая и полная искрометного юмора история, которая понравится и любителям комедий и приверженцам серьезных, наполненных глубоким смыслом произведений.

Все действие происходит в небольшом городке пригорода Нью-Йорка. Этот спектакль - история о 3-х женщинах. У каждой из них них своя судьба, характер и темперамент. Их дружба уже пережила многие годы, а в последние 5 лет каждый месяц они собираются на не совсем обычном, даже скорее странном девичнике.

По словам актрисы Натальи Исаевой, этот спектакль показывает обычную жизнь людей. В нем и радость и любовь, переживания и глупость. Все человеческие составляющие нормальной жизни, говорит актриса.

Спектакль, по словам артистов, скорее ориентирован на женскую часть аудитории, но также он будет интересен и мужчинам, ведь вопрос о том, как понять, чего хочет женщина, волнует очень многих представителей сильного пола.

Увидеть премьеру спектакля кировчане смогут 17 октября 2014 года в 18-00 и 18 октября - 17-00.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ