В Театре на Спасской состоялась премьера детского спектакля «Морозко»

25 декабря 2014, 14:40 | Репортеръ
Сегодня, 25 декабря 2014 года, на сцене «Театра на Спасской» состоялась премьера детского новогоднего спектакля «Морозко».

Театр на Спасской показал зрителям свою версию старой и известной всем сказки. Смысл ее остался все тем же: всегда стоит верить в дружбу и любовь, оставаться верным своим убеждениям и целям. Спектакль поставлен таким образом, что такие серьезные понятия как честность, смелость и справедливость показаны детям через причудливые повороты сюжета.

Дети вместе с актерами окажутся в зимнем царстве Морозко, познакомятся с героями сказки - Настенькой, ее женихом Никитой и ее сестрой Марфушкой, которой никак покоя не дает счастье сестры. Настеньке предстоит пройти три страшных леса, чтобы найти волшебный свиток и вернуть зеркалу возможность показывать правду.

В спектакле зрители увидят прекрасную игру актеров, искусно выполненные декорации и костюмы автора Екатерины Давыдовой, а также услышат живую музыку ансамбля народной песни «Виринея». Перед каждым показом спектакля детей ждет волшебное представление около елочки у участием Деда Мороза и Снегурочки.

Увидеть «Морозко» можно будет на протяжении всех зимних каникул. Стоимость билетов - 200-250 рублей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ