«Театр на Спасской» примет участие в «Ночи искусств»

29 октября 2020, 11:30 | Репортеръ
3 ноября по всей стране пройдет ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств».
Фото: Театр на Спасской

Напоним, что акция «Ночь искусств» в этом году в связи с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу будет проводиться в онлайн-формате. В рамках таковой «Театр на Спасской» представит кировчанам ретроспективный показ спектакля «Ромео и Джульетта» (16+) по Уильяму Шекспиру. Он пройдет в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» и на YouTube-канале театра.

«Ромео и Джульетта» – без сомнения, спектакль-легенда. На протяжении долгих лет он собирал полные залы. «Сегодня мы вспоминаем его не только потому, что это один из популярнейших спектаклей театра, но и потому, что в этом году отмечает двадцатилетие своей творческой деятельности актриса Наталия Красильникова», – сообщили в «Театре на Спасской». В творческой биографии Наталии Красильниковой было множество ролей, но роль Джульетты – одна из первых и ярких – особенно любима и памятна.

«Театр на Спасской» поздравляет Наталию Красильникову и приглашает зрителей к просмотру трагедии «Ромео и Джульетта». «И пусть наш ретроспективный показ для кого-то станет поводом для ностальгии, а для кого-то – открытием», — поделились в театре. 

Читайте по теме Театры в Кирове
В кировской «драме» опустили люстру
Новый проект ремонта драмтеатра обойдется бюджету в 46,7 млн рублей
Артист Анатолий Свинцов покинул «Театр на Спасской»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ